Щенки бернского зенненхунда. Родились 30.03.2011.

Щенок бернского зенненхунда, 1 мес. У наших друзей, владельцев замечательной суки бернского зенненхунда Унны-Уберты Брисклейн, дочери нашего Дантеса Екатеринославского, радостное событие - Берта родила 6 чудесных малышей.

Для нас это тоже радость, ведь щенки эти не только внуки нашего старшего кобеля, но и первые дети молодого Акелы Кингдом Лакидогс, его проверка в качестве производителя. Надо сказать, что Акела как производитель даже превзошел наши ожидания. Вязка была кроссовая – пересечений по родословной практически нет, по типу Берта несколько другая, чем Акела – мощная, объемная, невысокая. Можно было ожидать некоторого разброса по типам – кто в папу, кто в маму - что тоже не плохо в данном случае, ведь родители хороши каждый по своему.

 

Щенок бернского зенненхунда, 1 мес.Но результат весьма порадовал – во-первых, помет очень ровный и однотипный. Все щенки с  хорошим костяком, с отчетливо «папиными» головами, при этом объемные – как мама, и к тому же все как один имеют практически идеальный окрас. Во-вторых, похоже, что по общему типу конституции они будут посередке между родителями: мощнее, чем отец, но спортивнее, чем мать, как раз золотая середина – особенно радует кондиция, малыши плотные, ловкие, подвижные.

Что приятно - Акела, как показали и следующие его щенки бернского зенненхунда, относится к типу произодителей-улучшателей.

Подробнее:

День рождения: 30.03.2011 года.

Отец: Акела Кингдом Лакидогс;

Мать: Унна-Уберта Брисклейн.

Заводчик: Оксана Тернавская (+38 095 772-95-41).

 Фотогалерея:

Schen1-10
Schen1-11
Schen1-12
Schen1-3
Schen1-4
Schen1-5
Schen1-6
Schen1-7
Schen1-8
Schen1-9
rody
schen1-13
schen1-2
schen1